Владислав ясинский

45 медалей выиграли даугавпилчане на юношеской Олимпиаде, из них 14 - золотых 6 04.07.2011

3 июля, в заключительный день юношеской латвийской Олимпиады, проходящей в Юрмале, даугавпилсские спортсмены выиграли еще восемь золотых медалей.

Медали с турнира AIBA 10.05.2011

Два даугавпилсских боксера завоевали бронзовые медали в Каунасе на турнире памяти прославленного советского боксера Ричарда Тамулиса. Это был турнир Международной ассоциации любительского бокса (AIBA - International Boxing Association).

Боксеры "пробивают" место в сборной 02.05.2011

В первенстве Риги среди юношей и юниоров по боксу 29, 30 апреля и 1 мая хорошо выступили воспитанники ДЮСШ.

Тренеры отметили успех шестерых боксеров 9 28.03.2011

С 24 по 27 марта в Елгаве проходил чемпионат Латвии по боксу среди юниоров и взрослых.

Бои в преддверии чемпионата Латвии 07.03.2011

3-5 марта на открытый чемпионат г. Даугавпилса 2011 года по боксу приехали спортсмены Вильнюса, Каунаса, Риги, Елгавы и Олайне.

Победные бои в Вильнюсе 14.02.2011

11-12 февраля на открытом первенстве Вильнюса среди юношей и юниоров хорошо выступили наши молодые боксеры.